Телевизор LG 24TL520V-PZ
Бытовая техника
Каталог Телевизоров
Телевизоры
Телевизор LG 24TL520V-PZ
Телевизор LG 24TL520V-PZ*
0 отзывов
14580 р.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
WhatsApp
Копировать ссылку
Производители
LG
Код Товара:
Склад
Предзаказ
Просмотрено
455 раз
Кол-во
Добавить в список желаний
Добавить для сравнения
Описание
Спецификация товара
Диагональ
23,6
Цвет
чёрный
Описание товара
Диагональ экрана
24 "
Тип матрицы
WVA
Отображаемые цвета
16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC)
Цветовой охват
72%
Шаг пикселя
Соотношение сторон
16:9
Разрешение
Яркость
Контрастность (FOFO)
Контрастность (DFC)
Время отклика
5 мс
Угол обзора (CR≥10)
Антибликовое покрытие матрицы
матовое
Порт HDMI
есть, (HDMI × 1) v1.3
Порт USB
есть, (USB 2.0 × 2)
Порт для CI карт
есть
Выход для наушников
есть
Цифровой тюнер
DVB-T2/C/S2
Аналоговый тюнер
PAL/SECAM
Расположение портов
сзади / сбоку
Тип блока питания
внешний адаптер
Напряжение
100~240 В